2月19日 ストレンジャーカップタイムスケジュール発表

おはようございます(*^_^*)

2月19日ストレンジャーカップのタイムスケジュールの発表です。

ご確認下さい。

なお…大変申し上げにくいのですが…ストレンジャーリレーですが…参加表名を頂いているチームは1チームです…

なぜ1チームをピンク色にしたかというと…もうお分かりですねw

参加表明頂いているチームの方々、ありがとうございます…

ですがさすがに1チームではレースになりません(◎_◎;)

当日会場にて受付いたしますので、皆さん参加お願いします!!

以前のブログも消えてしまったことですのでここで、もう一度、ストレンジャーリレーの内容確認です!

【チーム人数】5名+監督1名(走るお子様の合計年齢が24歳以下)※注 監督の年齢は含まれません。

例① 5歳・5歳・5歳・5歳・4歳 合計24歳

例② 9歳・9歳・2歳・2歳・2歳 合計24歳

例③ 2歳・3歳・5歳・5歳・9歳 合計24歳

 

などなど…どんなメンバー構成でも構いません!

リレーだけ参加したいとの声もあり、今回はリレーだけの参加もOKです!!(でもできればレースもエントリーしてほしいですm(_ _)m)

そして今回は当日がエントリー可能です!!

当日エントリー費用は3500円となります。

受付時間までにお越しください。

お釣りの無いようご用意いただけると助かります。

===================

Kids Riders Cup2017series のエントリー受付中です。

開催概要

大会名】Kids Riders Cup2017series the 2nd

【日時】2017年4月2日(日)

【開催地】愛鷹広域公園 テニスコート <アクセス

【住所】〒410-0001 静岡県沼津市足高202

【クラス分け】2歳混合、3歳混合、4歳BOYS・GIRLS、5歳BOYS・GIRLS、6歳BOYS・GIRLS、オープンクラスBOYS・GIRLS(9歳以下)

【エントリー費用】1戦 3000円

【エントリー受付期間】2月13日~3月20日まで

エントリーはこちらから

 

今後の日程は

第2戦 4月2日(日)
第3戦 6月17日(土)
第4戦 8月6日(日)
第5戦 10月9日(祝)
最終戦 12月24日(日)

となっております。

なお、今回から皆様の要望が多かった。

全部出るから割引してよーの声にお応えして、やります!

まとめて割(どっかで聞いたようなネーミングですね)

残り5戦のシリーズ戦 本来であれば1戦3000円なので、15000円ですが、

1戦無料の12000円!!

条件:第2戦 のエントリー期間(2月13日~3月20日まで)に全戦エントリーされた方のみです!!

今回からエントリーフォームが新しくなっております。

そちらをご確認下さい。

=======================

Kids Riders Cup公式SNS
Facebook→https://www.facebook.com/krc.race/
Twitter→https://twitter.com/krc_race
Instagram→https://www.instagram.com/kids_riders_cup/
LINE@→https://line.me/R/ti/p/%40sul9887w
 

エントリーリスト 2月19日 KRCストレンジャーカップ

みなさま、こんにちは(*^^*)

2月19日開催のエントリーリスト更新いたします。

サーバー障害の為今までのHPが復旧できない為、新しくなったことをご了承ください。
また、日曜日の夜から今まで使用していた、@krc-race.comのアドレスがメール受信できなくなっていた為に、エントリーをこちらで確認できてない方が何人か、いらっしゃいました。

エントリーリストを確認の上、エントリーしたのに名前がはいっていない!!
という方がいらっしゃいましたら

info@krc-race.netまでご連絡頂けたら助かります。

 

2さい混合クラス
選手名 チーム名 都道府県
1 いとう かいり 東京都
2 うえだゆうま 東京都
3 うえのばんり S-HOLICs 栃木県
4 おかざきこうめい 埼玉県
5 さいとう ももたろう 群馬県
6 みなみ なつり 横浜本牧レーシング 神奈川県
7 みやた りょう team BLAST 千葉県
3さい混合クラス
選手名 チーム名 都道府県
1 あおき ひりゅう 神奈川県
2 いなばかなた 横浜本牧レーシング 神奈川県
3 いわはし なおき  LINO KEIKI 埼玉県
4 えはら ごう ↑THE CRAZY ENGINE↑ 東京都
5 おくやま まあや 横浜本牧レーシング 神奈川県
6 かすや きょうたろう 東京都
7 かとう しゅん 東京都
8 きたやま ゆうき 横浜本牧レーシング 新潟県
9 さいとう ことのすけ ↑THE CRAZY ENGINE↑ 東京都
10 しんどうゆうと アッチェレランド 千葉県
11 ふばゆう OJKids 東京都
12 まつもと れおん 相模原TeamRust-eze 神奈川県
13 むらの ひろ 東京都
14 よこみぞ のあ 1010RF 東京都
4さい混合クラス
選手名 チーム名 都道府県
1 うえのゆぶき S-HOLICs 栃木県
2 たかはしあいり 東京都
3 たちき るい 横浜本牧レーシング  東京都
4 どばし ゆうき 横浜本牧レーシング 神奈川県
5 にいやま こう spam8 千葉県
6 はしもと せいあ TEAM RIVER 東京都
7 はらぐち いろは  ↑THE CRAGY ENGINE↑ 東京都
8 むらかみ うた S-HOLICs 茨城県
9 やすだりおん LINO KEIKI 神奈川県
10 やなぎみうな spam8 千葉県
11 よこみぞりく 1010RF 東京都
12 わたなべれお SKYRAY 神奈川県
5・6歳未就学混合クラス
選手名 チーム名 都道府県
1 くどうそうた 神奈川県
2 くぼたえいと 神奈川県
3 こだま りお 埼玉県
4 こばやし やまと 1010RF 東京都
5 こやま しょうた LINO KEIKI 神奈川県
6 こやま ゆう team BLAST 東京都
7 すがわら ひろや 神奈川県
8 たなあみきょうじ ↑THE CRAZY ENGINE↑ 東京都
9 ふくい はると TEAM STANDARD 神奈川県
10 やすだくうが LINO KEIKI 神奈川県
11 やまさき りゅう 横浜本牧レーシング 東京都
12 わたなべ えいと 横浜本牧レーシング 神奈川県
小学生クラス
選手名 チーム名 都道府県
1 いなばしょうた 横浜本牧レーシング 神奈川県
2 おの のりなが 横浜本牧レーシング 神奈川県
3 かすや りんこ 東京都
4 こだま あいな 埼玉県
5 こだま たいき 埼玉県
6 ささき ゆうた 横浜本牧レーシング 神奈川県
7 たかはしけいた 東京都
8 わたなべ ゆうと 横浜本牧レーシング 神奈川県
9 うえの せいらい S-HOLICs 栃木県