【エントリーリスト更新】4月2日Kids Riders Cup2017series the 2nd

みなさま、こんばんは(*^▽^*)

ストライダー・ランバイクの大会

 

Kids Riders Cup2017series the 2ndの3月20日18時現在のエントリーリスト公開します!!

 

2さい混合クラス
選手名 チーム名 都道府県
1 いしかわ みさ HNTriders 愛知県
2 いで こうすけ ニトロキッズ 神奈川県
3 おかむら あおた 静岡県
4 きむら こと FIRST KIDS IZU 静岡県
5 さの まあさ THRAPPY 愛知県
6 すぎやま つみき 静岡県
7 たかばやし あもん 静岡県
8 たにぐち なぎ 静岡県
9 たむら ゆうと 静岡県
10 ながおか ひかる 静岡県
11 なかやま とうり 静岡県
12 にいのみ なみき 愛知県
13 わかばやし りく 岐阜県

 

3さい混合クラス
選手名 チーム名 都道府県
1 えはら ごう ↑THE CRAZY ENGINE↑ 東京都
2 おおいし りひと イナズマビッグストーンズ 滋賀県
3 おか みおこ 宝Jr. 愛知県
4 おかざき こうめい 埼玉県
5 かわむら おうすけ HNT riders 愛知県
6 きたの あやめ 相模原Team Rust-eze 神奈川県
7 きむら しょうた 東京都
8 こまだ しょうご 宝Jr. 三重県
9 さかた そういち 静岡県
10 しまだ こうすけ 横浜本牧レーシング 神奈川県
11 すながわ りょう LINO KEIKI 埼玉県
12 たかさわ りゅうたろう 静岡県
13 たけい りくと Freedom Bikes 長野県
14 とみやま ひなた 山梨県
15 ながい せいだい 京都府
16 ながた こうせい ELEVEN 京都府
17 にしだ けんた 相模原 Team Rust-eze 静岡県
18 まつばら おうら 静岡県
19 みずぐち まひろ 静岡県
20 わたなべ みなと ELEVEN 京都府
4さいBOYSクラス 
選手名 チーム名 都道府県
1 あおき ひりゅう 神奈川県
2 いいだ せな 静岡県
3 いしかわ たいき HNTriders 愛知県
4 いわはし なおき LINO KEIKI 埼玉県
5 おおかわ ひびと 静岡県
6 かねこ たつむ 長野県
7 かねだ こたろう 静岡県
8 くわはら たいが FIRSTKIDS IZU 静岡県
9 しいな せい とーかい☆れーしんぐ 静岡県
10 しげまつ はると MORIYAMA R 滋賀県
11 たかばやし ゆうり 静岡県
12 どばし ゆうき 横浜本牧レーシング 神奈川県
13 なかやま しんら 静岡県
14 ふじた はやた 東京都
15 みずぐち とおま 静岡県
16 みやさか けいすけ 長野県
17 やまもと ゆうり 静岡県
18 わたなべ れお SKYRAY 神奈川県
4さいGIRLSクラス 
選手名 チーム名 都道府県
1 おくやま まあや 横浜本牧レーシング 神奈川県
2 かなやま ゆうな Freedom Bikes 長野県
3 だいとく めい LINE4 東京都
4 ほり はるな 静岡県
5さいBOYSクラス
選手名 チーム名 都道府県
1 いずみたに るか オマリーズ 愛知県
2 いとう がく HNT riders 愛知県
3 いべ あおと 滋賀県
4 うえの こうしろう Team kamikaze kids 東京都
5 うえまつ れお THRAPPY 愛知県
6 かたぎり れんと 長野県
7 かわむら しゅうま HNT riders 愛知県
8 きたの ひなた 相模原Team Rust-eze 神奈川県
9 きむら しと FIRST KIDS IZU 静岡県
10 くにたて わく 愛知県
11 ささき ひなた wildrunner 愛知県
12 さの しょうま THRAPPY 愛知県
13 しばた いっしん 愛知県
14 たかがい けいすけ TEAM S.C.R 東京都
15 たけうち みつき FIRST KIDS IZU 静岡県
16 ながい ゆうだい 京都府
17 ながた かいせい ELEVEN 京都府
18 ふくおか りゅうたろう 埼玉県
19 わたい けんた FIRST KIDS IZU 静岡県

 

5さいGIRLSクラス 
選手名 チーム名 都道府県
1 いいだ るい 静岡県
2 さいとう ゆうひ ELEVEN 京都府
3 すずき かえ 京都府
4 とみやま つばき Team KAMIKAZE Kids 東京都
5 とやま そら Team Kamikaze Kids 埼玉県
6 ふかさわ るめ ニトロキッズ 神奈川県
6さいBOYSクラス
選手名 チーム名 都道府県
1 かきぎ ゆうご 相模原Team Rust-eze 神奈川県
2 かなやま りょうや Freedom Bikes 長野県
3 すながわ けいた LINO KEIKI 埼玉県
4 はしもと てん 神奈川県
5 わたなべ ゆうま FIRST KIDS IZU 静岡県
6さいGIRLSクラス 
選手名 チーム名 都道府県
1 かすが あかり TEAM S.C.R 東京都
2 こだま りお 埼玉県
3 たけい そら Freedom Bikes 長野県

 

OPENBOYSクラス 
選手名 チーム名 都道府県
1 うえの ようたろう Team kamikazekids 東京都
2 かきぎ ゆうしん 相模原Team Rust-eze 神奈川県
3 こだま たいき 埼玉県
4 さの りょうま THRAPPY 愛知県
5 だいとく がく LINE4 東京都
6 なかむら なさ TEAM RIVER 東京都
7 ゆあさ こうたろう Team kamikazekids 千葉県
8 わたなべ けんしん SKYRAY 神奈川県
9 うえの こうしろう(W) Team kamikaze kids 東京都
10 すながわ けいた(W) LINO KEIKI 埼玉県
11 わたなべ ゆうま(W) FIRST KIDS IZU 静岡県
OPENGIRLSクラス 
選手名 チーム名 都道府県
1 こじま なお Team KAMIKAZE Kids 東京都
2 こだま あいな 埼玉県
3 だいとく あん LINE4 埼玉県
4 とみやま はるか Team KAMIKAZE Kids 東京都
5 かすが あかり(W) TEAM S.C.R 東京都

=========================

☆ストライダー・ランバイクの大会
Kids Riders Cup2017series は
3月27日までエントリー受付中です

シリーズ戦大会詳細はこちらから
エントリーはこちらから

==================================

ストライダー・ランバイクの大会

KRCストレンジャーカップ in 湘南シーサイドGPは

3月21日までエントリー受付中

エントリーはこちらから

3月26日大会詳細はこちらから

====================================

ストライダー・ランバイクの大会

KRCストレンジャーカップ in いわきマリンタワーは

3月27日よりエントリー受付開始!

エントリーはこちらから※(エントリーは3月27日18時~となっています)

5月21日大会詳細はこちらから

====================================

ストライダー・ランバイクの練習会

神奈川ランバイク練習会は

毎週月曜・金曜19時~21時 横浜ワールドポーターズ屋上

毎週木曜日19時~21時 湘南シーサイドGPにて

行っております。

※詳しくはこちらをクリック※

=======================

Kids Riders Cup公式SNS
Facebook→https://www.facebook.com/krc.race/
Twitter→https://twitter.com/krc_race
Instagram→https://www.instagram.com/kids_riders_cup/
LINE@→https://line.me/R/ti/p/%40sul9887w

神奈川ランバイク練習会
Facebook→https://www.facebook.com/runbike.kanagawa/

【出店のご案内】Kids Riders Cup 2017series the 2ndはエントリー受付中…

みなさま、こんにちは(*^^*)

Kids Riders Cup 2017series the 2ndにエントリーして頂いてありがとうございます!嬉しいことにいまエントリー頂いている方の8割は全戦エントリーして頂いて、本当にうれしいです。

ありがとうございますm(_ _)m

さてエントリーリストは近日公開とさせて頂きますが、

今回は皆様が気になる、当日の出店です!

今回は4店舗出店が決まっております!

 

露店名

販売品

NEW YORK VENDYS

チキンオーバーライス他

唐良里

自焙煎コーヒー・大学いも

ゆきちゃん

富士宮焼きそば、フランクフルト他

メイアイ

たい焼き、みたらし団子、フランクフルト、肉巻おにぎり、ワッフル、 他

ちょっとコンビニまで遠い沼津愛鷹広域公園!!これならお昼ご飯の心配はいりませんね!!

そして、、今回はなんと移動動物園まで来ていただけます!!

そして!!忘れちゃいけない!今回も!!

沼津インターグランドホテル様から特別プランもございます!!

 

=========================

Kids Riders Cup2017series のエントリー受付中です。

開催概要

大会名】Kids Riders Cup2017series the 2nd

【日時】2017年4月2日(日)

【開催地】愛鷹広域公園 テニスコート <アクセス

【住所】〒410-0001 静岡県沼津市足高202

【クラス分け】2歳混合、3歳混合、4歳BOYS・GIRLS、5歳BOYS・GIRLS、6歳BOYS・GIRLS、オープンクラスBOYS・GIRLS(9歳以下)

【エントリー費用】1戦 3000円

【エントリー受付期間】2月13日~3月20日まで

エントリーはこちらから

そのほかの日程は

第2戦 4月2日(日)
第3戦 6月17日(土)
第4戦 8月6日(日)
第5戦 10月9日(祝)
最終戦 12月24日(日)

となっております。

なお、今回から皆様の要望が多かった。

全部出るから割引してよーの声にお応えして、やります!

まとめて割(どっかで聞いたようなネーミングですね)

残り5戦のシリーズ戦 本来であれば1戦3000円なので、15000円ですが、

1戦無料の12000円!!

4戦まとめてエントリーは12000円のところ

2000引きの10000円!!

条件:第2戦 のエントリー期間(2月13日~3月20日まで)に全戦エントリーされた方のみです!!

今回からエントリーフォームが新しくなっております。

そちらをご確認下さい。

 

========================

開催概要

【大会名】KRCストレンジャーカップ in 湘南シーサイドGP

【日時】2017年3月26日

【場所】湘南シーサイドGP <アクセス

【クラス分け】2歳クラス混合・3歳クラス混合・4歳クラス混合・5歳クラス混合・6歳クラス混合・オープンクラス混合 全6クラス

【エントリー期間】2月20日~3月21日

【エントリー費用】3000円

※エントリーはこちらから※

クラス分けですが…ストレンジャーカップ限定で 

開催月のお誕生日のお子様もクラスアップ前のクラスでエントリーできます。

※例 3月1日で4歳になったお子様も大会開催が3月ですので3歳クラスでエントリーが出来ます。

なお...今回も前回好評だったストレンジャーリレー開催します!!

 

 

ストレンジャーリレーとは…

前回大盛り上がりの企画です!

【チーム人数】5名+監督1名(走るお子様の合計年齢が24歳以下)※注 監督の年齢は含まれません。

例① 5歳・5歳・5歳・5歳・4歳 合計24歳

例② 9歳・9歳・2歳・2歳・2歳 合計24歳

例③ 2歳・3歳・5歳・5歳・9歳 合計24歳

などなど…どんなメンバー構成でも構いません!

エントリー費用は1チーム2500円(大会当日に徴収いたします)

参加したい!!という方は

info@krc-race.netまで

チーム名(普段通りでもいいですし、その時だけのチーム名でも構いません)

参加されるお子様のお名前・年齢

監督名

を書いてメールでお受付いたします。

あとRCS神奈川シリーズで大人気企画!!大人カートバトル!!も開催します!!

大人カートバトルのルール説明はまたブログにて発表致します。

=======================

Kids Riders Cup公式SNS
Facebook→https://www.facebook.com/krc.race/
Twitter→https://twitter.com/krc_race
Instagram→https://www.instagram.com/kids_riders_cup/
LINE@→https://line.me/R/ti/p/%40sul9887w