エントリー受付あと6時間!!4月2日Kids Riders Cup2017series the 2nd

皆様、こんばんは!

どうやら、私とみおかは雨男疑惑が止まりません…

ことごとく、練習会もストレンジャーカップも雨、雨雨雨

4月2日は晴れてほしいため、皆様でぜひてるてる坊主を!!

SNSで#KRC晴れ男で投稿して頂いた方の中から抽選で...ってすみません言い過ぎました。

投稿しても特になにもありませんが、晴れることを願って頂けると嬉しいです!!

そして、お手伝いの件多くのお問合せを頂き、本当にありがとうございます。

今回も募集します。

各クラス

スタート台2名

スタート招集2名

ゴール1名

を募集いたします。

お手伝い頂いた方は、クラスごとに500円を当日キャッシュバックさせて頂きます。

宜しくお願い致します。

 

 

それでは3月26日、23時45分現在のエントリーリストを公開いたします。

エントリーは今日までですよー!!

2さい混合クラス
選手名 チーム名 都道府県
1 あさか えいた 静岡県
2 いしかわ みさ HNTriders 愛知県
3 いで こうすけ ニトロキッズ 神奈川県
4 おかむら あおた 静岡県
5 きむら こと FIRST KIDS IZU 静岡県
6 さの まあさ THRAPPY 愛知県
7 すぎやま つみき 静岡県
8 たかばやし あもん 静岡県
9 たにぐち なぎ 静岡県
10 たむら ゆうと 静岡県
11 ながおか ひかる 静岡県
12 なかにし ともあき 静岡県
13 なかやま とうり 静岡県
14 にいのみ なみき 愛知県
15 よしだ あいみ wildrunner 兵庫県
16 わかばやし りく 岐阜県
3さい混合クラス
選手名 チーム名 都道府県
1 えはら ごう ↑THE CRAZY ENGINE↑ 東京都
2 おおいし りひと イナズマビッグストーンズ 滋賀県
3 おか みおこ 宝Jr. 愛知県
4 おかざき こうめい 埼玉県
5 かわむら おうすけ HNT riders 愛知県
6 きたざわ ちり Freedome  bikes 長野県
7 きたの あやめ 相模原Team Rust-eze 神奈川県
8 きむら しょうた 東京都
9 こまだ しょうご 宝Jr. 三重県
10 さかた そういち 静岡県
11 しまだ こうすけ 横浜本牧レーシング 神奈川県
12 しんの はるき 神奈川県
13 すながわ りょう LINO KEIKI 埼玉県
14 たかさわ りゅうたろう 静岡県
15 たけい りくと Freedom Bikes 長野県
16 とみやま ひなた 山梨県
17 ながい せいだい 京都府
18 ながた こうせい ELEVEN 京都府
19 なかにし つかさ ニトロキッズ 神奈川県
20 にしだ けんた 相模原 Team Rust-eze 静岡県
21 ふくい とうま FreedomBikes 長野県
22 まつばら オウラ 静岡県
23 みずぐち まひろ 静岡県
24 わたなべ みなと ELEVEN 京都府
4さいBOYSクラス 
選手名 チーム名 都道府県
1 あおき ひりゅう 神奈川県
2 あさか はると 静岡県
3 いいだ せな 静岡県
4 いしかわ たいき HNTriders 愛知県
5 いわはし なおき LINO KEIKI 埼玉県
6 おおかわ ひびと 静岡県
7 かねこ たつむ 長野県
8 かねだ こたろう 静岡県
9 くわはら たいが FIRSTKIDS IZU 静岡県
10 こやま ろく FIRST KIDS IZU 静岡県
11 しいな せい とーかい☆れーしんぐ 静岡県
12 しげまつ はると MORIYAMA R 滋賀県
13 たかばやし ゆうり 静岡県
14 どばし ゆうき 横浜本牧レーシング 神奈川県
15 なかやま しんら 静岡県
16 はっとり けいた 愛知県
17 ふじさわ としなり Freedom Bikes 長野県
18 ふじた はやた 東京都
19 みずぐち とおま 静岡県
20 みやさか けいすけ 長野県
21 やまもと ゆうり 静岡県
22 よしだ しょうえい wildrunner 兵庫県
23 わたなべ れお SKYRAY 神奈川県
4さいGIRLSクラス
選手名 チーム名 都道府県
1 おくやま まあや 横浜本牧レーシング 神奈川県
2 かなやま ゆうな Freedom Bikes 長野県
3 だいとく めい LINE4 東京都
4 ひらの あい FIRST KIDS 東京都
5 ほり はるな 静岡県
5さいBOYSクラス
選手名 チーム名 都道府県
1 いしやま かいり ニトロキッズ 神奈川県
2 いずみたに るか オマリーズ 愛知県
3 いとう がく HNT riders 愛知県
4 いべ あおと 滋賀県
5 うえの こうしろう Team kamikaze kids 東京都
6 うえまつ れお THRAPPY 愛知県
7 かたぎり れんと 長野県
8 かわむら しゅうま HNT riders 愛知県
9 きたの ひなた 相模原Team Rust-eze 神奈川県
10 きむら しと FIRST KIDS IZU 静岡県
11 くにたて わく 愛知県
12 ささき ひなた wildrunner 愛知県
13 さの しょうま THRAPPY 愛知県
14 しばた いっしん 愛知県
15 たかがい けいすけ TEAM S.C.R 東京都
16 たけうち みつき FIRST KIDS IZU 静岡県
17 ながい ゆうだい 京都府
18 ながお はるか TEAM RIVER 神奈川県
19 ながた かいせい ELEVEN 京都府
20 ふくおか りゅうたろう 埼玉県
21 ふなと ゆうせい HNTriders 愛知県
22 わたい けんた FIRST KIDS IZU 静岡県
23 すずき かえ(C) 京都府
5さいGIRLSクラス
選手名 チーム名 都道府県
1 いいだ るい 静岡県
2 さいとう ゆうひ ELEVEN 京都府
3 すずき かえ 京都府
4 とみやま つばき Team KAMIKAZE Kids 東京都
5 とやま そら Team Kamikaze Kids 埼玉県
6 ふかさわ るめ ニトロキッズ 神奈川県
7 わたなべ みゆ 静岡県
6さいBOYSクラス
選手名 チーム名 都道府県
1 いしやま たいせい ニトロキッズ 神奈川県
2 かきぎ ゆうご 相模原Team Rust-eze 神奈川県
3 かなやま りょうや Freedom Bikes 長野県
4 きたざわ くうと freedombikes 長野県
5 こじま さくや Team kamikazekids 埼玉県
6 すながわ けいた LINO KEIKI 埼玉県
7 はしもと てん 神奈川県
8 ふくい はると TEAM STANDARD 神奈川県
9 ふくい はると FreedomBikes 長野県
10 みうら はくな Freedom Bikes 長野県
11 わたなべ ゆうま FIRST KIDS IZU 静岡県

 

6さいGIRLSクラス
選手名 チーム名 都道府県
1 かすが あかり TEAM S.C.R 東京都
2 こだま りお TEAM S.C.R 埼玉県
3 たけい そら Freedom Bikes 長野県
4 なかやま れい Team REI 宮城県

 

OPENBOYSクラス 
選手名 チーム名 都道府県
1 うえの ようたろう Team kamikazekids 東京都
2 かきぎ ゆうしん 相模原Team Rust-eze 神奈川県
3 こだま たいき TEAM S.C.R 埼玉県
4 さの りょうま THRAPPY 愛知県
5 だいとく がく LINE4 東京都
6 なかむら なさ TEAM RIVER 東京都
7 ゆあさ こうしろう Team kamikazekids 千葉県
8 わたなべ けんしん SKYRAY 神奈川県
9 うえの こうしろう(W) Team kamikaze kids 東京都
10 すながわ けいた(W) LINO KEIKI 埼玉県
11 わたなべ ゆうま(W) FIRST KIDS IZU 静岡県
OPENGIRLSクラス
選手名 チーム名 都道府県
1 いしやま ゆな ニトロキッズ 神奈川県
2 こじま なお Team kamikazekids 埼玉県
3 こだま あいな TEAM S.C.R 埼玉県
4 こやま ももか FIRST KIDS IZU 静岡県
5 だいとく あん LINE4 埼玉県
6 とみやま はるか Team KAMIKAZE Kids 東京都
7 かすが あかり(W) TEAM S.C.R 東京都

ストライダー・ランバイクの大会=========================

Kids Riders Cup2017series は

3月27日までエントリー受付中です。

エントリーはこちらから

シリーズ戦大会詳細はこちらから

====================================

ストライダー・ランバイクの大会

KRCストレンジャーカップ in いわきマリンタワーは

3月27日よりエントリー受付開始!

エントリーはこちらから※(エントリーは3月27日18時~となっています)

5月21日大会詳細はこちらから

====================================

ストライダー・ランバイクの練習会

神奈川ランバイク練習会は

毎週月曜・金曜19時~21時 横浜ワールドポーターズ屋上

毎週木曜日19時~21時 湘南シーサイドGPにて

行っております。

詳しくはこちらをクリック

=======================

Kids Riders Cup公式SNS
Facebook→https://www.facebook.com/krc.race/
Twitter→https://twitter.com/krc_race
Instagram→https://www.instagram.com/kids_riders_cup/
LINE@→https://line.me/R/ti/p/%40sul9887w

神奈川ランバイク練習会
Facebook→https://www.facebook.com/runbike.kanagawa/

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

CAPTCHA