【エントリーリスト更新】4月2日Kids Riders Cup2017series the 2nd

みなさま、こんばんは(*^▽^*)

ストライダー・ランバイクの大会

 

Kids Riders Cup2017series the 2ndの3月20日18時現在のエントリーリスト公開します!!

 

2さい混合クラス
選手名 チーム名 都道府県
1 いしかわ みさ HNTriders 愛知県
2 いで こうすけ ニトロキッズ 神奈川県
3 おかむら あおた 静岡県
4 きむら こと FIRST KIDS IZU 静岡県
5 さの まあさ THRAPPY 愛知県
6 すぎやま つみき 静岡県
7 たかばやし あもん 静岡県
8 たにぐち なぎ 静岡県
9 たむら ゆうと 静岡県
10 ながおか ひかる 静岡県
11 なかやま とうり 静岡県
12 にいのみ なみき 愛知県
13 わかばやし りく 岐阜県

 

3さい混合クラス
選手名 チーム名 都道府県
1 えはら ごう ↑THE CRAZY ENGINE↑ 東京都
2 おおいし りひと イナズマビッグストーンズ 滋賀県
3 おか みおこ 宝Jr. 愛知県
4 おかざき こうめい 埼玉県
5 かわむら おうすけ HNT riders 愛知県
6 きたの あやめ 相模原Team Rust-eze 神奈川県
7 きむら しょうた 東京都
8 こまだ しょうご 宝Jr. 三重県
9 さかた そういち 静岡県
10 しまだ こうすけ 横浜本牧レーシング 神奈川県
11 すながわ りょう LINO KEIKI 埼玉県
12 たかさわ りゅうたろう 静岡県
13 たけい りくと Freedom Bikes 長野県
14 とみやま ひなた 山梨県
15 ながい せいだい 京都府
16 ながた こうせい ELEVEN 京都府
17 にしだ けんた 相模原 Team Rust-eze 静岡県
18 まつばら おうら 静岡県
19 みずぐち まひろ 静岡県
20 わたなべ みなと ELEVEN 京都府
4さいBOYSクラス 
選手名 チーム名 都道府県
1 あおき ひりゅう 神奈川県
2 いいだ せな 静岡県
3 いしかわ たいき HNTriders 愛知県
4 いわはし なおき LINO KEIKI 埼玉県
5 おおかわ ひびと 静岡県
6 かねこ たつむ 長野県
7 かねだ こたろう 静岡県
8 くわはら たいが FIRSTKIDS IZU 静岡県
9 しいな せい とーかい☆れーしんぐ 静岡県
10 しげまつ はると MORIYAMA R 滋賀県
11 たかばやし ゆうり 静岡県
12 どばし ゆうき 横浜本牧レーシング 神奈川県
13 なかやま しんら 静岡県
14 ふじた はやた 東京都
15 みずぐち とおま 静岡県
16 みやさか けいすけ 長野県
17 やまもと ゆうり 静岡県
18 わたなべ れお SKYRAY 神奈川県
4さいGIRLSクラス 
選手名 チーム名 都道府県
1 おくやま まあや 横浜本牧レーシング 神奈川県
2 かなやま ゆうな Freedom Bikes 長野県
3 だいとく めい LINE4 東京都
4 ほり はるな 静岡県
5さいBOYSクラス
選手名 チーム名 都道府県
1 いずみたに るか オマリーズ 愛知県
2 いとう がく HNT riders 愛知県
3 いべ あおと 滋賀県
4 うえの こうしろう Team kamikaze kids 東京都
5 うえまつ れお THRAPPY 愛知県
6 かたぎり れんと 長野県
7 かわむら しゅうま HNT riders 愛知県
8 きたの ひなた 相模原Team Rust-eze 神奈川県
9 きむら しと FIRST KIDS IZU 静岡県
10 くにたて わく 愛知県
11 ささき ひなた wildrunner 愛知県
12 さの しょうま THRAPPY 愛知県
13 しばた いっしん 愛知県
14 たかがい けいすけ TEAM S.C.R 東京都
15 たけうち みつき FIRST KIDS IZU 静岡県
16 ながい ゆうだい 京都府
17 ながた かいせい ELEVEN 京都府
18 ふくおか りゅうたろう 埼玉県
19 わたい けんた FIRST KIDS IZU 静岡県

 

5さいGIRLSクラス 
選手名 チーム名 都道府県
1 いいだ るい 静岡県
2 さいとう ゆうひ ELEVEN 京都府
3 すずき かえ 京都府
4 とみやま つばき Team KAMIKAZE Kids 東京都
5 とやま そら Team Kamikaze Kids 埼玉県
6 ふかさわ るめ ニトロキッズ 神奈川県
6さいBOYSクラス
選手名 チーム名 都道府県
1 かきぎ ゆうご 相模原Team Rust-eze 神奈川県
2 かなやま りょうや Freedom Bikes 長野県
3 すながわ けいた LINO KEIKI 埼玉県
4 はしもと てん 神奈川県
5 わたなべ ゆうま FIRST KIDS IZU 静岡県
6さいGIRLSクラス 
選手名 チーム名 都道府県
1 かすが あかり TEAM S.C.R 東京都
2 こだま りお 埼玉県
3 たけい そら Freedom Bikes 長野県

 

OPENBOYSクラス 
選手名 チーム名 都道府県
1 うえの ようたろう Team kamikazekids 東京都
2 かきぎ ゆうしん 相模原Team Rust-eze 神奈川県
3 こだま たいき 埼玉県
4 さの りょうま THRAPPY 愛知県
5 だいとく がく LINE4 東京都
6 なかむら なさ TEAM RIVER 東京都
7 ゆあさ こうたろう Team kamikazekids 千葉県
8 わたなべ けんしん SKYRAY 神奈川県
9 うえの こうしろう(W) Team kamikaze kids 東京都
10 すながわ けいた(W) LINO KEIKI 埼玉県
11 わたなべ ゆうま(W) FIRST KIDS IZU 静岡県
OPENGIRLSクラス 
選手名 チーム名 都道府県
1 こじま なお Team KAMIKAZE Kids 東京都
2 こだま あいな 埼玉県
3 だいとく あん LINE4 埼玉県
4 とみやま はるか Team KAMIKAZE Kids 東京都
5 かすが あかり(W) TEAM S.C.R 東京都

=========================

☆ストライダー・ランバイクの大会
Kids Riders Cup2017series は
3月27日までエントリー受付中です

シリーズ戦大会詳細はこちらから
エントリーはこちらから

==================================

ストライダー・ランバイクの大会

KRCストレンジャーカップ in 湘南シーサイドGPは

3月21日までエントリー受付中

エントリーはこちらから

3月26日大会詳細はこちらから

====================================

ストライダー・ランバイクの大会

KRCストレンジャーカップ in いわきマリンタワーは

3月27日よりエントリー受付開始!

エントリーはこちらから※(エントリーは3月27日18時~となっています)

5月21日大会詳細はこちらから

====================================

ストライダー・ランバイクの練習会

神奈川ランバイク練習会は

毎週月曜・金曜19時~21時 横浜ワールドポーターズ屋上

毎週木曜日19時~21時 湘南シーサイドGPにて

行っております。

※詳しくはこちらをクリック※

=======================

Kids Riders Cup公式SNS
Facebook→https://www.facebook.com/krc.race/
Twitter→https://twitter.com/krc_race
Instagram→https://www.instagram.com/kids_riders_cup/
LINE@→https://line.me/R/ti/p/%40sul9887w

神奈川ランバイク練習会
Facebook→https://www.facebook.com/runbike.kanagawa/